• 16 июля 2019, вторник
  • Владивосток, Тигровая 30, 11 этаж, коворкинг DOM

Мастер-класс: оформление налогового вычета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Финансовый клуб GrottBjorn
1748 дней назад
16 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Владивосток
Тигровая 30, 11 этаж, коворкинг DOM

На что и как можно получить налоговые вычеты 13% от государства — информация от эксперта Федеральной налоговой службы по Приморскому краю

16 июля в 19.00 во Владивостоке состоится Финансовый клуб с участием эксперта от Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю. Встреча будет посвящена налоговым вычетам для физических лиц.

Имея официальную заработную плату, можно вернуть от государства 13% уплаченных налогов на доход. Для этого можно воспользоваться процедурой "налоговый вычет" — он оформляется при покупке недвижимости, лечении, обучении, инвестициях и др. В каждом виде вычета есть свои особенности и ограничения, о которых важно знать. Оформить вычет можно через налоговую, заполнив определённые декларации.

Как именно происходит возврат уплаченного налога, что нужно для его оформления и получения расскажет Ирина Ташкинова, главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю.

Программа встречи:

  1. Что такое налоговый вычет
  2. Виды налоговых вычетов
  3. Вычеты по Индивидуальным инвестиционным счетам
  4. Как получить налоговые вычеты.

Спикер: Ирина Ташкинова, главный государственный налоговый инспектор отдела наогообложения доходов и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю

Вход свободный. Встреча состоится в коворкинге DOM по адресу ул. Тигровая, 30 (11 этаж). Обязательна регистрация.

Партнеры

Федеральная налоговая служба по приморскому краю

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше